Правда о истории Руси

Алексей Сибирь. Русь моя великая.

 

Великий и могучий русский язык, вобравший в себя все лики вселенной, ниспосланный нам нашими многомудрыми предками – прародителями хранит в своем слоге истоки мироздания и истину, которую следует постичь человечеству, чтобы спасти себя и взрасти богатством духовным.

 

Вначале было слово – дар Богов…

Открой врата пред силою заветной

И ощути дыхание слогов

Во азбуке нетленной всеясветной…

Отрывок песни: Князь Слова  (Памяти И. Талькова)

 

Да, именно… во азбуке… и был заложен изначальный смысл древнейших знаний.

Азбука – это набор образов, из которых складывались слова.

РаДуга – Дуга Света (солнца);

КультуРа – Культ Солнца (культ высокого, светлого);

РОДина – РОД на;

ПриРОДа – то, что окружает РОД: При РОДе твоём. Береги, охраняй её, природу матушку, живи с ней в ладу.

Словяне – народ, рожденный со СЛОВОМ (умеющий говорить, в отличии от других народов).

Славяне – народ, который почитает и славит своих предков (богов) и считающий себя не рабами, а сыновьями, внуками божьими…

Куда всё это пропало? Кто так постарался и уничтожил духовное богатство Руси?

 

…Век отмерен разный всем, но всегда он мал,

И кто к Богу, а кто к чёрту лошадей погнал…

Кто-то днём дела творит, а кто-то ночью…

Кому жизнь вся целиком, кому-то клочья…

Отрывок песни: Памяти друга

 

Разделяй… Уничтожай… Властвуй – это принцип жизни некоторых представителей, обитающих на нашей земле.

После революции большевики, ненавидевшие Россию, (под видом борьбы с безграмотностью) первым делом занялись уничтожением русского языка и, урезав азбуку, слепили алфавит мёртвых букв. Потеряв образы азбуки, язык стал безОбразным.

Быдлом управлять легче!

По подобному сценарию, за последнюю тысячу лет, на Руси происходило планомерное изничтожение  азбуки, древнейших русских летописей и русской истории. Но всё уничтожить не получилось. Уж очень велико наследие Руси. И насколько велик и могуч русский язык, настолько и велика история Руси. Нельзя рассказывать историю Руси без русского языка. Одно должно подтверждаться другим. Основы знаний разных наук подобно колоннам одного величайшего храма мира. Все это – единое целое. И, лишь осознав целостность знаний наших предков, которые золотыми лучами освещают нам путь, мы сможем найти опору в своей жизни,  обрести душевное спокойствие и пройти достойно свой жизненный путь, не растратиться по пустякам и взойти на вершину олимпа, постичь истинный свет мироздания.

 

Неосёдланный я, да и не пристяжной

Во мне сердце стучит своим ритмом

Я ведом лишь своею судьбою – княжной

От рождения и до олимпа…

Отрывок песни: Неосёдланный

 

Хватит уже разделять и отнимать. Пришла пора складывать и преумножать. Способность видения, казалось бы, в разных науках того, что их объединяет – свидетельствует о проявлении разума и мудрости.

 

…Познавший мудрость не блудит в лесах,

Ведь слова дух есть Бог светотворящий

В движение приводит небеса,

Но тьма наносит свой удар разящий…

Отрывок песни: Князь Слова  (Памяти И. Талькова)

 

От нас скрывают о том, что существует ВсеяСветная  (для всего Света) азбука, в которой 147 букв и символов, о нашей истории и о древнейших победах наших предков. И потому томятся наши души, как сиротинушки, ибо чувствуют, что отняли у них очень дорогое и близкое, родное и величественное… и понять ничего не могут.  Нас словно околдовал злой колдун своими черными чарами, укутав землю невидимым покрывалом космической ночи на одну тысячу восемь лет…

Просыпайтесь. Пришло время знать правду.

Итак: 7520 лет назад Русичи одержали победу над Китаем, отбросили врага на их земли (за черту «китайской» стены), заключили мир (Сотворили Мир) и в качестве контрибуции заставили китайцев построить стену (отгородиться).


 

Обратите внимание, что бойницы для отражения атак противника направлены не на север, а на юг! На фотографии видно, что солнце светит с юга. И бойницы тоже с южной стороны. Кто же строил великую стену, которую сегодня называют китайской? Кого и от кого она защищала? И кто хозяева стены?
- РУСИЧИ. И земли до «китайской» стены – русские.

Для справки:
Аримией Русичи называли Древний Китай. Правитель Китая развязал захватническую, грабительскую войну против Великой Расы. Великий Дракон был побежден в этой войне и, это событие было увековечено в древней истории. Белый всадник (Бог – витязь), поражающий копьем Дракона (древнего змея), был изображен на фресках и барельефах древних Капищ и различных строениях Великой Расы.
В День Осеннего равноденствия Ариман (правитель Аримии) и Асур (Ас – Бог, живущий на Земле, Ур – обжитая, благодатная Земля) – Светлый Князь земли Свята Расы, заключили мирный договор между воюющими державами, Великим Драконом (Ариман) и Великой Расой (Асур). С той поры появилось летоисчисление от Сотворения Мира в Звездном Храме (название года по Круголету Числобога).

А много ли есть доказательств? – возмутится пытливый читатель.

– Предостаточно:

  1. 1) Летоисчисление от Сотворения Мира сохранилось. (7520 лет)
  1. 2) Образ Георгия Победоносца (символ победы над Китаем), поражающего копьём дракона уже не сотрёшь.
  1. 3) Китайскую (русскую) стену, длиною почти 6000 км, развернуть на 180 градусов будет очень проблематично.
  1. 4) Русские сказки (сказы, сказания), повествующие о победе над китайским драконом (змеем Горынычем), в головах не перепишешь.
  1. 5) А что нам подскажет наш родной русский язык? Что означает слово: КиТай. Кий – палка, жердь, которыми плели изгородь (огораживались); Тай – место, территория. КиТай – огороженная территория.
  1. 6) Петр 1в 7208 лето от Сотворения Мира урезал 5508 лет и сделал 1700 год. Уничтожая все русское, он прорубал окно в Европу. А свитки русских летописей сжег в новогоднем фейерверке. Но даже после запретов Петра, вплоть до революции, на Руси пользовались летоисчислением от Сотворения Мира.
  1. 7) А. С. Пушкин на рукописях ставил даты русского летоисчисления и, когда написал комедию «Борис Годунов», подписался «…Александp сын Сеpгеев Пушкин в лето 7333 ».
  1. 8) Обратите внимание на летопись войны 1914 года:

В лето от рождества Христова 1914,

От Сотворения Мира 7422


 

9) И еще одна «весточка старины» - старинная церковная Азбука.


 

Обложка сохранилась не очень хорошо, но на последней странице можно легко прочитать: Сия азбука напечатана шестым тиснением в типографии ... в Москве в лето Зукг. Что это за такое лето и какой это год?

 



На одной из страниц книги есть расшифровка чисел старославянского языка.

 



Оказалось, что лето Зукг = 7423. По современному летоисчислению – 1915 год. И не так уж много воды с той поры унесла река времени, а мы уже ничего не помним, не знаем и самое страшное – не хотим знать.

И речь вообще идет не об этих цифрах, а о культуре, духовности, истоках наших.

Да, хорошо поработали слуги дьявола, обрушив копья с ядом, и упеленав ложью, Русь светлую.

Но сколько бриллиант не валяй в грязи, он все равно останется бриллиантом. И с первыми солнечными лучами новой эпохи взыграет небесным божественным светом духовности Русь моя великая.